Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно светлая и комфортная квартира в центре КаспийскаОтлично подойдёт для гостей города, туристов, командировочных и семейных пар. Удачное расположение рядом с морем, кафе и инфраструктурой.Локация (всё в шаговой доступности 310 минут):•Кафе и рестораны: Павлония, IL Патио, Фабриста, Планета Суши, ДонатсДей•Пляжи: Лагуна, Городской, Пансионат•Инфраструктура: Fix Price, супермаркеты, кофейня ZM, школа 6•Кинотеатр Москва — 15 минут•Удобная транспортная развязка, легко добраться в любой районАдрес: Ленина 51 б В квартире есть всё необходимое:Смарт ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, газовая плита, холодильник, электрочайник, посуда на 4 персоны, утюг, фен, мыло и шампунь.Всегда свежее бельё и порядок, спокойная домашняя атмосфера.Условия заселения:Заезд с 13:00, выезд до 11:00.Паспорт обязателен.Залог — 2000 (возвращается при соблюдении правил проживания).Правила проживания:— Без курения (в том числе на балконе)— Без животных— Без вечеринок и шумных гостей— Без посторонних без согласования— Только для семейных или порядочных гостей— Без использования масел— Без уличной обуви внутри— Не сдаётся для встреч без официального бракаБронирование:Выберите даты, отправьте запрос — мы быстро подтвердим бронь и ответим на все вопросы.Возможна дистанционная бронь и бесконтактное заселение.ROOMIX — забота, комфорт, стиль. Жильё, в которое хочется возвращаться.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Ленина, 51Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085467266 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска