Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира с видом на море. Фотографии в объявлении именно этой квартиры. Две односпальные кровати 90200 с ортопедическими матрасами отельного типа при желании соединяются в двуспальную кровать 180200 без зазора. Диван-кроватьасположен на лоджии. Удобное расположение(магазины, кафе, столовые, рестораны стадионы, аквапарки и остановка общественного транспорта все в пешей доступности)Пляж лагуна в трёх минутах ходьбы, парк, набережная и скверы в 5-10 минутах. Свежее постельное бельё и полотенца хлопок. Так же расходники в ванной комнате. Вся посуда от приготовления до сервировки на 4 персоны есть. Зона wifi, androidtv У нас строго не курят С животными заселение невозможноЛицам, не достигшим 18 лет сдачи нетПо часам аренды нет2000р возвратный залог при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. При заселения фото разворота паспорта и места прописки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, просп. Акулиничева, 15А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077677044 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска