Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира на 3/10 этаже в кирпичном доме по улице кавказская 29а, имеется все для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, wi-fi, холодильник, телевизор и т. д. Море в 10 минутах ходьбы. Есть возможность забронировать квартиру заранее Главные требования: Заселение от 5 суток; Без домашних животных
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Магомедали Магомеджановa, 29А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30068112799 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска