Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно 2х комнатная квартира на ул. Кавказская, с новым ремонтом в г. Каспийск Квартира находится в районе с очень развитой инфраструктурой В шаговой доступности магазины, торговые центры, кофейни, рестораныВ 10-15 минутах ходьбы обустроенный и комфортный пляжВ квартире есть все необходимое для комфортного проживания: постельное белье, полотенце, гладильная доска, утюг и вся необходимая посуда. 2 мощных кондиционера. Цены на летние месяцы уточняйте Курить в квартире запрещено С животными заселение невозможно Почасовой аренды нет Минимальный срок аренды - двое суток При себе иметь документ удостоверяющий личность
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Магомедали Магомеджановa, 31, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066641846 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска