Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

3 000 Р 38 $ или 33

Информация о квартире

54 м2
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
10
Этажность
Развернуть
Агент
Партнер
+7 (495) 260-08-03
Начать чат с агентом

2-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 98А (54.0 м)

Предлагаю для гостей нашего города, очень комфортную 2-ком. Квартиру. От моря, 10-15 мин пешком (или 100-уб Яндекс-такси), рядом 2-3 пляжа, от пансионата Наука , частный пляж Лагуна и чуть дальше городской пляж. Район Анжи-Арены, один из лучших и быстроразвивающихся районов города В шаговой доступности все необходимые для жизни и отдыха объекты, магазины сети Магнит , Арбуз , кофейни, аптека. Рестораны с национальной и европейской кухней. Для детей, 2 аква-парка, аттракционы, парк вокруг стадиона и фотозоны, бассейн, кафе Прямо в доме расположена кулинария с полу-фабриками национальных блюд. В соседнем доме открылся медицинский центр. От аэропорта 10-15 минут на авто, В квартире все удобства, wi-fi, телевизоры в каждой комнате и на кухне, ванные принадлежности, полный комплект посуды и крупы первой необходимости, чай, сахар. Кондиционер в каждой комнате, горячая и холодная вода постоянно. Уютная лоджия с рабочей зоной, барным стулом розеткой для ноутбука. Шторы блэкаут поберегут ваш сон днем. Ещё один из плюсов, является закрытый благоустроенный двор, наличие парковочных мест. Сдается только от 2 суток Документы при себе обязательно. Возможен более ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Бесконтактное заселение. По желанию гостей, организация экскурсий по Дагестану и рекомендации, если на своем авто. Удобно выезжать в горные районы и в сторону Дербента.P.S. по операторам связи, ТЕЛЕ2 не работает в Дагестане, только МТС, Билайн, Мегафон и Йота.

Читать полностью

    Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Ленина, 98А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066550319 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.

    Позвонить Написать
    3 000 Р38 $ или 33
    Агент
    Партнер
    +7 (495) 260-08-03
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    1-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 98А (39.0 м) - Фото 1
    1-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 98А (39.0 м) - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 39м²

    За 3000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 39 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Каспийск, Ленина улица, 98А.Необходим залог.
    • 39 м²
    • 1-ком
    • 7/10 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 9 (45.0 м) - Фото 1
    2-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 9 (45.0 м) - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 45м²

    Квартира в городе Каспийске.Расположена в пешей доступности от моря.Рядом с домом расположен сквер, отличное место для вечерних прогулок.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
    • 45 м²
    • 2-ком
    • 1/3 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 48 (42.0 м) - Фото 1
    1-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 48 (42.0 м) - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 42м²

    Чистая и уютная однокомнатная квартира в центре города, в шаговой доступности море, пляж, парк. В квартире имеется все необходимое (стиральная машина, кондиционер, утюг, гл. доска, чайник, посуда и т. д)
    • 42 м²
    • 1-ком
    • 9/9 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 6 (75.0 м) - Фото 1
    2-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 6 (75.0 м) - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 75м²

    Не агентство Уютная квартира, расположение недалеко от моря и прекрасной зелёной зоны (парк имени Халилова) пешком 5-7 минут.В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, ресторан, ТЦ ЭЛЬСАМ на первом этаже столовая, транспортная остановка(всё что...
    • 75 м²
    • 2-ком
    • 1/5 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 13 (31.0 м) - Фото 1
    1-к кв. Дагестан, Каспийск ул. Ленина, 13 (31.0 м) - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 31м²

    Сдается уютная однокомнатная квартира в центре города со всеми удобствами. Дом расположен в пешей доступности (5минут)от моря и парка. Рядом находятся кинотеатр, рестораны, кафе, супермаркеты(во дворе магнит), детские атракционы.
    • 31 м²
    • 1-ком
    • 2/5 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска

    (0)