Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно новая двухкомнатная квартира в центре города, в элитном доме. В квартире евроремонт.Дом расположен в шаговой доступности к самым популярным локациям города: городской пляж, частный пляж Лагуна, парк, кинотеатр, различные рестораны и кофейни, стадион Анжи Арена и два аквапарка. Во дворе дома парковка и детская площадка. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Smart TV телевизор, Wi-Fi, кондиционер, утюг, фен, чайник, посуда, средства гигиены, чистые полотенца и постельное белье.Лифт работает. При заселении иметь паспорт либо другие удостоверяющие личность документы.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Ленина, 39А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066202056 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска