Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Оживленный центр города. Квартира с двумя балконами с видом на пляж, до моря идти 5 минут спокойным шагом. Рядом есть магазин с вкусной разнообразной кулинарией, Магнит , и лучшая кондитерская в городе.О приятных бонусах:Вас ждет чистая не прокуренная квартира, глаженое хлопковое белье и банное полотенце на каждого гостя. СВЧ, кондиционер, вайфай, Смарт Тв, фен, кофеварка, утюг-все необходимое для комфорта. Возможно позднее заселение. Буду рада каждому гостю
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Ленина, 41, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066190246 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска