Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Важно Обратите внимание на цены Цена. - это до апреля, включительно В МАЕ и в СЕНТЯБРЕ:- 1 сутки-.- от 2 суток -. С ИЮНЯ месяца по АВГУСТ расценки: - До 5 суток -. - От 6 до 10 суток -. - От 11 суток -. - более 2х недель -. БРОНЬ ОТ 2-Х СУТОК В ЛЕТНИЙ СЕЗОН Предоплата 15 . При отмене брони - не возвращается Залог -. (возвращается на следующий день после выезда, если в доме все в целости) Запрещается: 1. Курить в доме запрещается. На улице можно, при условии, что все окурки будут выброшены в одно место, а не разбросаны по территории. 2. После 23: 00 не шуметь на улице. Краткая информация: - Дом новый, активно сдавался с июля по сентябрь 2024г - 3 спальни на 2-м этаже, в каждой свой с/у с душем; - 1 спальня и общая зона гостиной с кухней на 1-м этаже, так же раздельный с/у и душ. - Уличный душ и с/у - 4 кондиционера (в каждой спальне на 2-м этаже стоит кондиционер) - Есть: стиральная машина, посудомоечная, индукционная плита, термопот, микроволновая печь, гладильная доска с утюгом, фены (3 шт.), телевизор со смарт тв, wi-fi - Имеется терраса с выходом к зоне мангала - 2 шезлонга. - До моря меньше 5 мин. (пешком) - От аэропорта ехать 15 мин. - Парковка - На берегу спортивная и детская площадка В летнее время на берегу:- работает кафе и магазин- аренда сапов- планируется теннисный кортДополнительные услуги: -. поздний выезд в час -. домашний питомец -. уборка во время проживания в доме
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Зеленоморская улица, 40А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015212743 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Карабудахкентского района