Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-этажный дом у моря Ищете идеальное место для отдыха с семьей или друзьями? Предлагаем вам уютный белый дом, расположенный всего в нескольких шагах от моря Характеристики:• Этажность: 2 этажа• Количество комнат: 4• Вместимость: до 11человек• Удобства: просторная кухня, гостиная, 2 ванные комнаты• Беседка: идеально подходит для вечерних посиделок и барбекюПреимущества:• Прекрасный вид на море• Тихая и спокойная атмосфера• Удобный доступ к пляжу• Близость к магазинам и ресторанамНе упустите возможность провести незабываемый отпуск в нашем доме Звоните для получения дополнительной информации и бронирования.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Манаскент, Майская улица, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016460627 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Манаскента