Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-х комнатная квартира посуточно в центре города, со всеми удобствами, выход из двора прямо на центральную улицу. До берега моря рукой подать.Новая только после ремонта, с новой мебелью, комнаты просторные, в спальне кровать 180/200, в зале большой раскладной диван, если нужно доп спальное место, решим по договоренности.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: водяной фильтр, интернет, смарт-телевизор с выходом в интернет, где вы можете выбрать любой фильм, кондиционер в зале и на кухне, электрическая плита, холодильник, эл. чайник, стиральная машина, утюг, фен, стиралка, микроволновая печь, вся техника новая.Парковка во дворе дома.Все есть в шаговой доступности: супермаркеты, салоны красоты, кафе/рестораны, парки, аттракцион рядом для детей, конные прогулки, парапланы, смотровая на горе. До берега моря 10мин на автомобиле.У города очень удобная локация, один из древних городов России - Дербент, всего в часе езды, большинство достопримечательностей в горах в двух часах езды, Сулакский каньон тоже.Категорически запрещено:Портить имуществоКурить сигареты и кальянЗаселение с животнымиШуметь после 23:00 При несоблюдении правил - выселение и штраф в соответствии с порчей имущества Несовершеннолетним не сдается Людям в алкогольном опьянении не сдается- Заселение только по предъявлению документа удостоверяющего личность- Заселение в 14:00, есть возможность самостоятельного заселения- Выселение в 12:00За дополнительной информацией, фото/видео можете обращаться.Желаем приятного отдыха)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Избербаш, ул. Маяковского, 133/1к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088333172 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Избербаша