Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира просторная и большая. Есть все для комфортного проживания, соседи тихие и спокойные. Хорошо развита инфраструктура, в пешей доступности Токио, Вкусный дом, Шоко-Бароко, множество ателье и салонов красоты, продуктовые магазины, недалеко море и недалеко центр. Мебель и кухня вся новая, проблемы с водой нет, все делали для себя. В квартире 3 комнаты, одна комната заперта
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Избербаш, ул. Г. Гамидова, 87Г, позвоните по телефону +7 (988) 420-31-11. Торопитесь! Объявление №30085302401 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Избербаша