Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная квартира в 100 метрах от пляжа, идеальный вариант для пожилых и детей, первый этаж без ступеней, спусков и подъездов, отдельный вход со двора, закрытая забором перед домом терраса, стулья, столик посидеть. Один из больших плюсов — это всегда вода, так как летом во всем городе и особенно на побережье нет воды, у меня отдельные резервуары, вам не придется бегать по подъезду с баклашками воды, чтобы помыться, в основе многие не договаривают, что у них не бывает воды. Таких квартир на побережье с отдельным входом, всегда с водой, без истории бардельной жизни нет. Время заселения с 14:00, выселение до 11:00. В 20 метрах множество магазинов, столовых, аквапарк, на пляже лежаки, разные аттракционы, неглубокий берег. Бронируйте хорошее жилье со всеми удобствами Выселение строго до 11:00, заселение в 14:00, но по факту стараемся раньше заселить, без домашних животных.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Избербаш, ул. Имени Р. Зорге, 31А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078127608 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Избербаша