Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
До моря 500 метров. Самый чистый берег моря, в отличие от других каменистых пляжей города. Двухэтажный дом с тремя спальнями на втором этаже и большая гостиная 77 метров с кухней и баней на первом этаже. Во дворе большой навес 610 метров. Вокруг дома высокий забор. Чистое постельное бельё и полотенца. Рядом коньячный завод, конный клуб, кафе и магазины. При желании можно готовить еду дома, для этого есть вся необходимая посуда. Доставка еды круглосуточно. Вода постоянно. Имеется ёмкость с водой.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Избербаш, Каспий ДНТ, 29Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016531998 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 07 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Избербаша