Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается трёхэтажная дача в 50 метрах от берега моря. На каждый этаж вход отдельный.. На каждом этаже имеются три спальни, кухня- зал с балконом и видом а море. Во дворе имеются стоянка для авто. Также имеется бассейн с автоматической очисткой воды. Для каждого этажа имеется отделеная мангальная зона с Казанои и самовором на дровах.Во дворе также имеется отделеная кухня со всей посудой. В случае отключения электричества имеются резервный генератор. В соседнем здании находится недорогое кафе. Магазины в шаговой доступности. На каждом этаже имеется всё необходимое для комфортного проживания. Вскаждой комнате имеются кондиционеры. Горячая и холодная вода круглосуточно. Можно обеспечить трансфер.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Избербаш, ул. 2-я Приморская, 41А, позвоните по телефону +7 (988) 690-42-44. Торопитесь! Объявление №50016308009 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 31 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Избербаша