Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам двухэтажный дом с раздельным входом посуточно в Гунибе. На первом этаже 4 спальных места, на втором 6 спальных мест.На первом этаже три односпальные кровати и диван,на втором одна двухспальная кровать и два двухместных раскладных дивана .Можно снять один этаж или весь дом.На каждом этаже своя кухня и санузел.В шаговой доступности кафе, магазины, аптека и т. д. За отдельную плату можем приготовить завтраки, обеды, ужины и организовать ТУР по Дагестану
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Гуниб, ул. Гунибская, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015199309 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Гуниба