Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Доброго времени суток, уважаемые гости Для проведения комфортного досуга, представляю вашему вниманию данную квартиру. Самое удобное расположение, в шаговой доступности побщие фонтаны, 200 метров, в 5 минутах от береговой линии. Вся инфраструктура рядом, крупные гипермаркеты, аптеки.Наш главный залог это чистота в предоставляемом вам жилье. Кондиционер установлен в большом зале.Условия проживания и бронирования - в запросе на бронь указывайте только первый день заселения, не зависимо от общего количества - Заселение 14. 00/расчетный час -12. 00( доп. Время обсуждается)- Строго запрещено курить в квартиреЗа не соблюдение указанных правил, выселение без возврата залогаОбязательно предоставление документа удостоверяющего личность. Рада вам помочь, по интересующим вопросам всегда открыты для диалога
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, ул. Гейдара Алиева, 10В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089044630 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента