Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая и уютная квартира со свежим ремонтом, для ценителей комфорта и приятного отдыха. Из окон открывается вид во внутренний двор и на горы.Благоприятное местоположение, рядом с домом остановка маршрутного такси до центра города и набережной. В шаговой доступности (20-30 минут) крепость Нарын-кала, городская площадь, главный рынок города, туристические объекты, спортивный стадион, Сбербанк, детские клубы, рестораны и гипермаркеты.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, ул. Сальмана, 65А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084739018 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента