Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-к квартира в нашем прекрасном городе. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: горячая и холодная вода, кондиционер, тёплые полы в санузле и коридоре, Wi-Fi, необходимая мебель, техника и посуда. После каждого выезда проводится уборка. Набережная, мультимедийный парк, кофейни и рестораны, магазины и супермаркеты, аптеки, рынок — всё в шаговой доступности. Строгий запрет на курение и алкоголь, вечеринки и животных. Сдаётся от 2-х суток.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, ул. Свердлова, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083178158 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента