Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно новая однокомнатная квартира, переделанная в евродвушку . В шаговой доступности от дома расположен крупнейший мультимедийный фонтан в России. Также рядом с домом находятся супермаркет, рестораны, столовая, магазины и аптека. До морского берега 5 минут ходьбы. В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха (интернет, смарт тв, постоянная г/х вода, кондиционер, фен, утюг, стиральная машина, чистое бельё и полотенца и т. д. ). Принимаем гостей на срок не менее 3 суток. Заезд с 14. 00 до 22. 00 (по договоренности), отъезд до 12. 00. По запросу организуем трансфер из аэропорта.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, ул. Гейдара Алиева, 10В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074686541 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента