Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
56 - Двухкомнатная квартира по адресу Приморская 42К1 шестой этаж, есть лифт. Море в шаговой доступности. Рядом набережная и пляж Бриз . Новый дом и хороший ремонт. в шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. На набережной прогулочные зоны, велодорожки и аттракционы для детей. Пляж оборудован раздевалками и шезлонгами.Размещение 4 человека.ЦЕНА 3500 WI FI кондиционер г/х вода стиральная машинаПо желанию предоставляем туристические услуги и трансфер
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, ул. Приморская, 42, позвоните по телефону +7 (988) 290-88-29. Торопитесь! Объявление №30072019866 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента