Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с прекрасным видом на город и на море. Высокий этаж, а значит никто не закроет вам этот прекрасный вид. Квартира со стандартной удобной планировкой. Идеальное расположение, в шаговой доступности: все достопримечательности старинного города. Магазины и аптеки, рестораны и кафе, городской стадион, сбербанк, парки, недалеко расположен самый большой в России мультимедийный фонтан Полностью обустроенный дом с прекрасным двором в котором есть детская площадка и много парковочного места.. Несмотря на то что квартира однокомнатная она оооочень просторная (более 50 кв м) Большая гардеробная комната, огромный балкон с видом на море
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, пер. Карла Маркса, 57, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30068944123 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента