Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в центре города 6 кроватей. 8 спальных мест. Сдаётся 3-х кв. с видом на горы и на море в центре исторической части города с очень удобной геолокацией. В пешей доступности всё: площадь, самые красивые музыкальные фонтаны, крепость, ж/д вокзал, хрустальный мост, море и т. д. Под домом на 1 этаже магазины, рестораны, кафе, рядом рынки.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, ул. У. Буйнакского, 68/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066992299 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента