Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая 2х комнатная квартира-студия с современным ремонтом в центре города с видом на море и горы. В 2 минутах ходьбы пеший бульвар им. Казем бека (улица счастливых людей), в 10 минутах ходьбы береговая полоса каспийского моря и ж/д вокзал. В шаговой доступности: -Старый город -Парки революционной славы и имени с стальского-Рестораны джумейра эдем , хаят , космос , парк авеню , лондон-Столовые: на буйнаского 1, зам-зам-Супермаркеты: панорама и центральный -Сбербанк-Детские клубы изумрудный город и орленок-Аптека семейная В квартире имеется: - 2 кондиционера зима-лето-Ip tv-Стиральная машина-Микроволновка-Сушилка для белья-Фен-Утюг-Гладильная доска-Большой холодильник-Удобная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом и удобными подушками-Диван-кровать -Выглаженное, чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены-Имеется вся необходимая посуда, г/х вода постоянно-Индивидуальное отопление Всегда идеальная чистота Дом оснащен лифтом. Удобное расположение и все удобства сделают ваш отдых приятным и комфортным. У нас не курят. С животными нельзя. При заселении иметь при себе паспорт рф и депозит в размере стоимости 1 суток. Заезд после 14. 00 выезд до 12. 00. Не менее 2- ночей. Цена может меняться от кол-ва гостей, дней и в праздничные и выходные дни.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дербент, ул. У. Буйнакского, 49, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30065962938 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дербента