Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухэтажный частный дом в старой исторической части города, улица 4 магал, 19. Дом чистый, красивый с новой мебелью и со всеми удобствами. Имеются текстиль, посуда, туалетные принадлежности. Спальные комнаты изолированные, на первом этаже кухня, санузел, на кухне диван раскладной, кухонная мебель, на втором этаже три спальни с кроватями и диваном раскладным. Дом вмещает 12 людей, но можно дополнительно добавить матрасы тоже. Есть два кондиционера, вся необходимая техника и все условия для вашего комфорта. Рядом вся инфраструктура: парк имени низами, в котором находится самый большой мультимедийный фонтан в россии. Он расположен в нескольких метрах от дома. Выходя из дома, вы попадаете на улицу имени мамедбекова на которой расположен бульвар с хрустальным мостом у древней крепостной стены. Спускаясь ниже, встретите кривой мост, перейдя, через которые попадаете в парк имени низами гянджеви переходящий в благоустроенный сквер даш-капы с альфитеатром. А также рядом с домом находится прогулочная крепостная стена до крепости нарын -кала. Сама крепость находится в 7-8 минутах езды на машине, и есть общественный транспорт до крепости. А также в шаговой доступности джума мечеть, армянская церковь, ханская баня, девичья баня. Прямо у дома магазины, рестораны, кафе, чайные. Добро пожаловать Бронируйте, буду вам рада Готовлю на заказ наши национальные блюда. Чай из самовара на дровах в подарок Моему дому 300лет. Пишите всегда на связи.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Дербент, ул. 4-й Магал, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017326731 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дербента