Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости и жители Республики Дагестан представляем Вам новый и очень уютный дом в древнем городе Дербент расположенный на берегу седого Каспия. Дом полностью укомплектован бытовой техникой и всем необходимым инвентарем. Имеется автономное электропитание (генератор).Отопление позволяющее комфортно проживать в любую погоду и время года. 10 спальных мест:-2 большие двухспальные кровати -4 односпальные кровати -1 диван-кровать на 2 спальных места. Предусмотрена автоматическая система центральной вентилиции, а так же 5 кондиционеров.2 сан узла. Просторная кухня-гостиная занимающая практически весь 1-ый этаж. Собственный двор с парковочным местом для автомобиля, мангальная зона, огромный стол во дворе. Все что имеется в доме трепетно подбиралось для максимального комфорта во время проживания в нашем доме. Заезд- 14:00Выезд-12:00Раннее заселение и позднее выселение за дополнительную плату и только по предварительному согласованию . Цена меняется в зависимости от даты Просьба внимательно ознакомиться с правилами проживания Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНОКурение в доме ЗАПРЕЩЕНОПроведение шумных и пьяных вечеринок ЗАПРЕЩЕНОШуметь после 23:00 ЗАПРЕЩЕНОБронирование осуществляется при зачислении задатка в размере 30 процентов от стоимости проживания. Отмена бронирования возможна не позднее чем за 7 дней (при отмене позднее задаток не возвращается). При заселении так же взимается залог в размере 10 тыс. (возвращается В ТЕЧЕНИИ ДНЯ при выселении в случае отсутствия порчи имущества либо нарушений правил проживания).
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Дербент, ул. Овражная, 9, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016825023 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дербента