Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте, дорогие путешественники Для вас сдаётся дом с плодоносящим садом, и уютным двором в исторической части города. В пешей доступности находятся городской рынок, крепость нарын-кала, улица казем-бека (счастливых людей), ул. Мамедбекова, магалы, парк им. Низами гянджеви, мультимедийный фонтан. Рядом столовая, кафе, рестораны, супермаркеты, вещевой рынок. В доме есть всё для комфортного проживания: Во дворе: Бассейн и летняя душевая Кухня +столовая зона Гамак и чайная зона Сад с фруктами по сезону: инжир, вишня, виноград, хурма, айва, яблокиНочью в саду красивая подсветка Дополнительно во дворе санузел отдельный В апартаментах есть все условия и удобства: Постельное бельё, фен Тапочки, зубные щетки Средства для гигиены Кондиционер, пульт Телевизор, wi-fi Индукционная плита Холодильник Микроволновка Стиральная машинаБытовая химия Электрочайник Вся посуда Сахар, соль Чай, кофе Крупы, масло Благодарим за выбор нашего объекта, мы на связи 24/7Вам счастливого пути, до встречи в Дербенте С уважением, Кадыр и Елена
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Дербент, ул. Южная, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016135146 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дербента