Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю частный большой и красивый дом в городе Дербент. Дом на 12 спальных мест, в доме есть вся техника, интернет, чистое белье и т есть двор и сад красивый и уютный есть мангал, самовар, чугунный казан с печкой, качели, дом находится верхней части старинного города Дербент. Рядом домом находится рестораны Радник, Замок , Гранат, и много других кафе, Джума мечеть, Крепость Нарын Кала, Ханская баня, музеи.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Дербент, ул. Дрожжина, 4Н, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015229234 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дербента