Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся дом с новым ремонтом, все условия (180кв).Удобное расположение.В доме г/х вода без перебоев, телевизор, стиральная машина.В наличии абсолютно все для отдыха (белье чистое, полотенце, утюг, гладильная доска, пылесос, фен).Кухня оборудованна всем необходимым.До центральной набережной или на крепость 5 мин езды. Имеется место для машины. Рядом с домом имеется супермаркет , кафе, доставка еды. Есть возможность сдачи по комнатам отдельно. Стоимость может измениться в зависимости от сезона.Собственник.Заезд 14:00 - Выезд 12:00Время для звонков с 9:00 до 22:00
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Дербент, ул. Бестужева-Марлинского, 46, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015207200 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дербента