Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается новый дом на первой линии Каспийского моря с большими террасами, со всеми удобствами, построен специально под сдачу в аренду, поэтому предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха. Есть вся необходимая бытовая техника, кухонные принадлежности, мангал, wifi, две спальни с большими кроватями, и один диван-кровать, всё новое. Закрытый двор, с парковкой на 2 машины. Максимально возможное размещение 8 человек из которых 6 (взрослых)+2(маленьких детей), есть возможность организовать дополнительные спальные места. Время по заселению и выезду гибкое (можно согласовать).Минимальный срок размещения 3 ночи
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Дербент, ул. Батманова, 22, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015206249 об аренде коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дербента