Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уже несколько лет Дагестан - это модное место для внутреннего туризма. Побывавшие там выкладывают фото с умопомрачительными видами моря, горных ущелий, блюд кавказской кухни и новых модных локаций. А те, кто еще не съездил туда, завидуют и подыскивают билеты.Где же в Дагестане найти место для уединенного отдыха, где можно было бы и расслабиться, и заняться спортом, и насладиться природой? На острове у северо-восточного берега Чиркейского водохранилища большая семья Ахмедзияутдиновых из соседнего села Старый Чиркей с любовью выращивала около двух тысяч фруктовых деревьев. Их трудами был создан настоящий райский сад с персиками, абрикосами, яблонями, вишнями, черешнями, смоковницами с сочным инжиром, орешником и виноградными лозами.Недавно остров открыли для туристов. Здесь построили 10 комфортабельных коттеджей с открытой обеденной зоной на свежем воздухе и видом на Чиркейское водохранилище. Размещение до 4-6 человек в зависимости от количества спален.Местный шеф-повар готовит невероятно вкусные шашлыки и дагестанские лепешки с начинкой - чуду На территории острова в окружении фруктовых деревьев находится большой бассейн.У пристани Персикового острова гостей ждут катера - есть возможность и прогуляться с ветерком, и покорить волну на вейке. Остров можно арендовать целиком для проведения ретритов, корпоративов, свадеб и торжеств или просто собрать друзей, чтобы отрешиться от городского ритма.Коттедж с одной спальней на 4-х человек.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Чиркей, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015629850 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чиркея